пятница, 13 января 2012 г.

13.01.12

Для того,чтобы узнать черты своей личности выбери:


1.


2.


Результаты:





Такую комбинацию выбирают, как правило, уравновешенные, спокойный и целеустремлённые люди. Они тактичны и уравновешены. У таких людей хороший вкус. Они любят современные, стильные вещи.

Мужчины этого типа нежны и ласковы, многие считают их даже женственными и слабохарактерными. Часто мужчины такого типа определяют себя как творческих людей. Правда такие мужчины часто отличаются эгоцентризмом.

Женщины дынно-помидорного типа нежны и заботливы, хорошие жёны, верные любовницы. Они впечатлительны, страстны и постоянны.





Это самый творческий тип людей.
О мужчинах такого склада говорят «в тихом омуте черти водятся». Их взрывной характер удаётся распознать не сразу. Но потом жизнь с таковым – как на вулкане. Им присущи идею, реализация которых требует большой доли авантюризма и решительности.

Женщины такого типа способны на многие решительные поступки, однако бывают в своих эмоциях и безответственны. Могут перебить всю посуду в порыве гнева. Такие женщины часто утаивают свои обиды, но не забывают их – копят. В последствии это грозит мужу такой женщины стать мишенью для выплеска всех накопленных негативных эмоций.

Среди этого типа людей чаще всего встречаются изобретатели и учёные.

Люди этого склада коммуникабельны, разговорчивы. О таких нередко говорят, что они «умеют жить». Они активны и веселы.

Мужчины арбузно-помидроного типа ленивы, любят вкусно поесть, хорошие автомобили и хороший секс. Они предпочитают иметь устоявшиеся манер и места работы и жительства. Не часто они становятся добытчиками.

Женщины этого склада любят домашний очаг, домоседы, хозяйственны. Создают уют и комфорт.

Люди этого склада меньше других способны на подлость, ложь и предательство. Они не любят и не умеют плести интриги.
 
Действительно, этим продуктам чаще отдают предпочтение мужчины. Если такой выбор в данном тесте сделан мужчиной, то вероятнее всего он серьёзный и мужественный, слабо подвержен вредным привычкам. Ему легко добиваться намеченным целям. Он надёжный и ответственный.

Женщины этого типа хорошие начальники. Но в быту и семейной жизни они – не наилучшие, не любят стирать, мыть посуду, убирать. Зато они могут стать верным другом и хорошим советником.
 
 


1 комментарий: