среда, 23 ноября 2011 г.

23.11.11


Не пиши the end-Я придумаю happy end

Вчера мне первый раз поставили банки,но перед этим я закатила грандиозную истерику..знаете,она была не столько просвещенна банкам,как всем эмоциям которые скопились во мне за все эти 4 месяца.На гитаре всё плохо,от учителя одни замечания на счёт мимики,в личной жизни одни трагедии,у мамы одни нервы на работе,а срывается на мне..бывает иду с гитары и так хочется кричать от боли,которая разрывает всё внутри.Но сдерживаю себя,на душе кошки скребут..

Каждый раз когда он пишет..он дергает струны моей души,причём подбирая мелодию песни,грустной песни,которая навивает все воспоминания об августе..Сейчас я не готова к отношениям,хотя бывают такие моменты особенно сейчас,когда хочется прижаться к твёрдому,мужскому плечу и чтобы он пожалел,успокоил..нужна поддержка..мне так хочется новых знакомств..возможно кто-нибудь и будет этим плечом..


Мне очень бы хотелось общаться с кем-то из другого города,страны.Письмами!Да,именно теми,которые написанные вручную.Даже готова первая написать..мне кажется что это замечательно,ждать письма,бежать проверять ящик..обмениваться подарками на праздники,особенно на Новый год.Может кого-то заинтересовала эта идея?


Напишите комментарии с адресом вашим,или на мою страницу http://vkontakte.ru/id18717292
или аська 616505139.Мне очень приятно,что кто-то читает мой блог)Сегодня накрасила ногти,ярко)


Вчера когда я проснулась,зашла на кухню и налила себе чаю,села за стол и увидела чудесную записку от мамы,она в последние время стала меня радовать каждое утро такими приятными мелочами.Я очень её люблю)



Прощайте

9 комментариев:

  1. боожее..
    мне очень понравился твой пост))
    особенно начало,как я тебя понимаю)

    ОтветитьУдалить
  2. нет(
    а как тебя звать?
    просто не думала,что меня читают мальчики

    ОтветитьУдалить
  3. Александр. У меня в профиле есть ссылка на мой сайт, заходи, а еще я зафолловил тебя в твиттере:)

    ОтветитьУдалить
  4. Все так миленько. :З
    ________________
    У меня новый пост. Заглянешь?)
    snickers-candy.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  5. Дадададада!

    я согласна с тобой по письмам переписываться!!! Это наверное выглядит странно, но у меня тоже была такая идея, поэтому сижу и улыбаюсь :)

    ОтветитьУдалить
  6. пиши адрес)сюда,в аську 616505139 или вк http://vk.com/id18717292

    ОтветитьУдалить