четверг, 17 ноября 2011 г.

17.11.11

+40

Добрый вечер
Хочу поделиться с вами моим мнение о диетах и сумасшедших девочках,которые накручивают себя.В моём окружение много людей которые сидят на диетах,считают калории,хорошо до булимии дело не дошло.Они весят от 45 до 55 при росте 165-175.Глупые!Когда они говорят что толстые,я тогда думаю,а какая же я?Моя рост 165 вес 50.У меня никогда не было мыслей о диетах.Может по мнению других я полная и мне надо худеть,но я так не считаю.Есть девушки/женщины которые действительно полные из-за еды,у других просто комплекция такая,или гормональный сбой.


У моя подруга пошла фигурой в маму,у неё широкие бёдра.Она целое лето говорила мне о калориях,диетах,вегетарианстве.Она перестала есть мясо,рыбу,яйца и т.д.Я сначала говорила спокойно ей что это глупости,потом ругалась с ней.Без мяса мы действительно можем обойтись,это прихоти человека,но вот рыба..в ней ретинол,кальций,фосфор.Она полезна для костей.Как можно без неё?Зато чипсы,сухари и шоколад она ела каждый день.Меня это убивало.


Ещё есть один глупый совет.Не есть после 6!Ну что за глупости?Ну не ешь ты после 6,но утром и днём ты от холодильника не отлезаешь.Нельзя смотреть телевизор когда ешь.Это правда,если не смотришь значит меньше съешь.Надо просто правильно питаться.Лучше быть средней,не полной и не анарексичкой.Некоторые верят таблеткам,которые продаются в аптеке..когда они опускают руки,то просто доходят до крайностей.Я редко смотрю "Пусть говорят",но однажды наткнулась на интересную тему.Говорили они о группе вк,как девушка пила по советам других таблетки и от них она умерла.
http://vkontakte.ru/l40kgl


Сходите лучше к диетологу,у каждого всё индивидуально,кому-то они помогут,а кому-то навредят.У всех всё разное.

2 комментария:

  1. знаешь,кому надо тот пусть гробит свое здоровье.а без рыбы я думаю можно обойтись.я вот не ем ее,и норм) кстати,я тоже думаю что девушки такие вот при рост 175 умеющие вес 45-50 кг и которые говорят что "я толстая" просто хотят лишний раз услышать какие они красивые. если ты толстая-так молчи лишний раз об этом и худей по тихонько,нет,надо же обязательно всему миру рассказать чтобы тебя утешили!

    ОтветитьУдалить
  2. Да,в какой-то степени я согласна,но есть люди у которых хрупкие кости,в рыбе мало калорий,а она вместо куска рыбы,едят пачками чипсы в которых гараздо большо их.я не люблю людей,которые специально говорят что не очень красивые,толстые,низкие,и т.д.Ну даже если что-то из этого правда,зачем рассказыват это всем?

    ОтветитьУдалить